Войти
Избранное
0

Скоро! «Галамарт» открывается сразу в трех городах

16 июля новые магазины «Галамарт» открываются сразу в трех городах России: Москве, Екатеринбурге и Когалыме



Следующая суббота для «Галамарта» будет плодотворной на открытия. Дело в том, что 16 июля открываются сразу три новых магазина в разных уголках России: в Москве (ТЦ «Парк Хаус», Бесединское шоссе, 15), Екатеринбурге (ТЦ «Парк Хаус», ул. Сулимова, д. 50) и Когалыме (Центральный рынок, ул. Сопочинского, 2, 2 этаж). 

Уже начиная со следующей субботы в магазинах по этим адресам можно будет приобрести мелочи для дома и дачи, выбрать игрушки ребятишкам, инструменты для ремонта, посуду и многое другое по самым вкусным ценам, ведь «Галамарт» - это более 6000 товаров на каждый день, ежедневные акции, сниженные цены на сезонные товары и постоянные распродажи.

Заглянуть в магазин, открывающийся рядом с домом, стоит хотя бы потому, что конкурсы, подарки и скидки в этот день будут по-настоящему грандиозными! Поучаствовать в конкурсах ребятишки и взрослые смогут в течение всего дня с 10 утра и до самого вечера. Ведущий без призов не оставит! Кроме того, за каждые 500 рублей покупки «Галамарт» будет дарить гарантированные подарки! Чтоб их получить, нужно заполнить простой купон. Кстати, все купоны будут участвовать в грандиозном вручении призов, которое стартует в 18:00.

У самых удачливых гостей праздника будет шанс поучаствовать в галарозыгрыше «Успей за 60 секунд». У участников будет целая минута на то, чтобы вынести из магазина все, что только смогут взять в руки. Любой товар по любой цене и совершенно бесплатно! А взять можно многое – от бытовой техники до электроинструментов!

Не проспи классную субботу, приходи в новый магазин и как следует отдохни!