Войти
Избранное
0

Скоро! Открытие «Галамарта» в Самаре

Забег «Вынеси за 60 секунд», скидки, подарки каждому покупателю – открытие нового магазина в Самаре пройдет шумно!

   

Уже в эту субботу, 23 июля, в Самаре появится еще один «Галамарт», который расположится по адресу ул. Металлургов, 88, 2 этаж.
 
С 9 утра 23 июля жители Кировского и других соседних районов города смогут купить инструменты, посуду, хозтовары, игрушки и другие полезные и необходимые вещи для дома и отдыха по действительно низким ценам. Цены в день открытия особые, да и выбор немаленький!  

Так что если вы давно откладывали покупки полезных вещей для дома, самое время отправиться на шопинг. В «Галамарте» не только покупками обеспечат, но и настроение поднимут, ведь программа открытия ну очень насыщенная! Гарантированные подарки за каждые 500 рублей покупки, розыгрыш ценных призов (в котором запросто можно выиграть большой набор кастрюль или LED-телевизор), забавные конкурсы для взрослых и ребятишек – «Галамарт» знает, как устроить настоящий праздник!
 
И, конечно, по традиции в день открытия состоится умопомрачительный забег «Вынеси за 60 секунд». Суть наверняка знакома многим. Каждому участнику забега даётся целая минута для того, чтобы набрать с полок все, что только успеет взять в руки. Причем совершенно бесплатно.
 
Так что в ближайшую субботу не советуем киснуть дома! Лучше отправиться на шопинг в «Галамарт» и заодно выиграть что-нибудь приятное и полезное. Без подарков не уйдет никто!