Войти
Избранное
0

Скоро! «Галамарт» в Перми и Лыткарино

Ближайшая суббота для «Галамарта» снова будет богата на открытия


Уже совсем скоро откроется сразу два наших магазина: в Перми (ТРК «Колизей Синема», ул. Куйбышева, 16) и в Лыткарино (ТРЦ «Весна», ул. Парковая, 2). Первых посетителей эти магазины начали принимать уже 10 октября, а праздничное открытие состоится 15 октября. Программа обещает быть просто невероятной!

На праздничном открытии с 10 часов утра и до вечера всех будут ждать:
- шок-цены (пассатижи, автомобильные щетки, кремы для обуви и лампочки накаливания по невероятно низким ценам).
- гарантированные призы за каждые 500 рублей покупки, которые можно выбрать на свой вкус.
- развлекательная программа с конкурсами и подарками.
- сниженные цены на все категории товаров товары для кухни, для дома, бытовую химию, автотовары и инструменты, сезонные товары. 
- ценные подарки: напольная сушилка для белья, набор профессионального инструмента из 22 предметов, надувная кровать, набор кухонной посуды из 11 предметов, дрель-шуруповерт и термопот.
- 10% на покупку от 3000 руб.
- вручение главного приза – телевизора. В 19:00 будет выбран счастливчик, которому достанется LED TV. Для участия необходимо совершить покупку от 500 рублей и заполнить купон.
- традиционный забег «Вынеси за 60 секунд»
 
Адрес нового магазина «Галамарт» в г. Пермь: ТРК «Колизей Синема», ул. Куйбышева, 16, цоколь. Время работы с 10:00 до 21:00
Адрес нового магазина «Галамарт» в г. Лыткарино: ТРЦ «Весна», ул. Парковая, стр. 2, 2 этаж. Время работы с 10:00 до 22:00

Не проспи классную субботу, приходи 15 октября в новые магазины и оторвись от души!