Войти
Избранное
0

В Абакане откроется первый «Галамарт»

В Абакане откроется первый «Галамарт»

Прогноз на 11 февраля для жителей республики Хакасия впечатляет: в этот день ожидается ценопад, ураган скидок и град подарков! Дело в том, что в субботу в ТЦ «Серебряный шар» открывается магазин сети «Галамарт». Интересного в день открытия будет немало.  

Во-первых, шок-цены. Шок-цены – это товары по невероятно низкой цене. В день открытия можно будет купить лампочки по 5 р., сушилку для белья или чайник за 390 р., дрель за 890 р.

Во-вторых, гарантированные подарки. За каждые потраченные 500 р. все покупатели получают гарантированные подарки: это могут быть терки и скалки, контейнеры для еды и шампуни, а также многое другое. Что именно – вы сможете узнать на открытии!

В-третьих, подарки каждые два часа, среди них – набор автомобилиста, кастрюли, набор автоинструментов, перфоратор. Подарки достанутся обладателям самых длинных чеков.
 
В-четвертых, главный подарок – телевизор. Шанс его получить есть у каждого, кто в день открытия совершил покупку в «Галамарте» на сумму не менее 500 р. Обладатель TV определится 11 февраля в 19:00.

Адрес «Галамарта» в г. Абакан: ТЦ «Серебряный шар», ул. Тараса Шевченко, 59
Праздничное открытие с 10:00 до 19:00

Не проспи классный выходной, приходи 11 февраля в новый магазин и повеселись от души!