Войти
Избранное
0

«Галамарт» покоряет северную столицу России

Шок-цены, суперзабег за бесплатными товарами, конкурсы и акции – всё это ждет петербуржцев в ближайшую субботу

«Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал» – говорил Иван Васильевич в знаменитой комедии Гайдая. Нашему «Галамарту» тоже есть чем похвастаться: «Москву брал, Екатеринбург брал», а в общей сложности еще более 60 городов покорил! И останавливаться на достигнутом мы вовсе не собираемся. Вслед за покорением Москвы мы решили, что и северной столице нашей родины не хватает нашего магазина с огромным ассортиментом полезностей для дома.  

25 марта в техническом режиме открылся первый магазин «Галамарт» в Санкт-Петербурге. Магазин расположился недалеко от станции метро «Бухарестская» в ТРЦ «Рио» (ул. Фучика, 2). То есть уже сейчас вы можете брать всю семью и отправляться за новой посудой, хозтоварами, инструментами, бытовой химией и игрушками. А можете дождаться ближайшей субботы. Дело в том, что 1 апреля мы устраиваем праздничное открытие магазина в Санкт-Петербурге! День будет невероятно насыщенный.

С самого утра вас будут ждать:
- шок-цены (сушилка для белья 299 р., электрический чайник 299 р., антипригарная сковородка 129 р., 3 кг стирального порошка Losk 199 р., Fairy 49 р.)
- забавные конкурсы
- интересные акции и суперцены весь день (например, у нас можно купить лампочки по 9 р, 80 шт. ватных дисков за 19 р., ролики для чистки одежды за 29 р., разделочную доску за 39 р., а за 49 р. – махровое полотенце)
- подарки за покупки от 500 р. – от френч-пресса и надувного матраса до утюга и дрели. Подарок может получить покупатель, совершивший покупку от 500 рублей 1 апреля с 10:00.
- невероятный конкурс «Вынеси за 60 секунд». Участникам дается ровно 1 минута, в течение которой они могут забрать с полок магазина всё, что угодно. Товары, которые они успеют донести до кассы за 60 секунд, достаются участникам бесплатно. Старт в 18:00.
- автограф-сессия известного блогера-миллионника Николая Соболева

Праздничное открытие: с 10:00 до 18:00
Время работы магазина: с 10:00 до 22:00
Адрес магазина в Санкт-Петербурге: ТРЦ «Рио», ул. Фучика, 2