Войти
Избранное
0

Идеи подарков на 23 февраля


Что подарить на 23 февраля: совсем скоро нас ожидает самый мужественный и героический праздник в России. День защитника Отечества – праздник, когда мы поздравляем всех мужчин: взрослых и малышей, совсем близких и коллег по работе.   

Выбрать мужской подарок оказывается не всегда просто. Как преподнести сувенир, чтобы он понравился, и при этом уложиться в бюджет? В этом вам поможет сеть народных магазинов «Галамарт».  

    

Если вы ищите что-то определенное, то сеть народных магазинов «Галамарт» поможет сделать покупку быстрой и комфортной. Огромный ассортимент по самым низким ценам. Более 6000 товаров. Здесь найдется подарок, который понравится мужу, сыну, папе, другу и даже начальнику.

Инструменты торговой марки «Ермак», патриотические сувениры «Это Россия, детка» и «Это Урал, детка», товары для любителей рыбалки от торговой марки «Azor», тематические подарки, которые будут приятны каждому мужчине. И все это по самым низким ценам.

   

Для коллег в магазинах «Галамарт» также найдутся интересные и нужные товары, которые приятно удивят своей ценой. Например, товары по акции «9-19-29 рублей» - это не только мелочи на каждый день, товары для дома, но и памятные сувениры. И это всего лишь по 9! 19! и 29! рублей! Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов.

   

Если же вы знаете своих мужчин на работе достаточно давно и хорошо, то можно преподнести им в подарок вещицу, которая пригодится им в их увлечениях или занятии спортом. Компас, фляжка, фонарик или нож ТМ «Ермак» для коллеги – туриста.

   

Маленьких защитников Отечества ждет настоящий мир игрушек «Галамарта»: игровые наборы, роботы - трансформеры, машинки и товары для творчества.

Экономная и разумная покупка с «Галамартом» становится привычкой! Теперь не нужно ждать распродаж или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера во всей сети народных магазинов.