Войти
Избранное
0

В ТЦ «Парк-Хаус» (Екатеринбург) появился «Галамарт»


А у нас продолжаются праздничные открытия! В прошлые выходные в Екатеринбурге появился еще один магазин «Галамарт». Теперь жители Пионерского района могут совершать полезные и недорогие покупки недалеко от дома, ведь новый магазин открылся в ТЦ «Парк-Хаус» (ул. Сулимова, д. 50). Кстати, это далеко не все открытия прошлых выходных: вместе с Екатеринбургом еще два города нашей необъятной родины стали чуточку счастливее: 16 июля открылся «Галамарт» в Москве (Бесединское шоссе, 15) и Когалыме (Центральный рынок, ул. Сопочинского, 2, 2 этаж).

 

В Екатеринбурге в день открытия погода не баловала солнечными лучами, но это было не так уж важно: «Галамарт» радовал покупателей с удвоенной силой! И все, кто пришел на открытие, попадал на настоящий праздник с забавными конкурсами и приятными сюрпризами. А их в этот день было вдоволь! Все покупатели от мала до велика смогли почувствовать себя волшебниками и полетать на метлах, посоревноваться в меткости и ловкости и просто поднять себе настроение! Оранжевый котик помогал раздавать яркие воздушные шарики, приглашал в гости, играл, обнимал и позировал перед камерами вместе со взрослыми и ребятишками.

 

А сколько было везунчиков среди наших гостей! Все покупатели могли выиграть самые разнообразные призы: от приятных мелочей до большого LED-телевизора, набора кастрюль, дрели и др. Для этого всего лишь нужно было сделать покупку на 500 рублей и заполнить специальный купон.

  

Вечер открытия не обошелся и без любимой забавы всех галамартовцев – забега «Вынеси за 60 секунд». Суть конкурса проста и знакома почти каждому: у участников есть целая минута, чтобы вынести из магазина все, что только можно взять в руки. Любой товар по любой цене и совершенно бесплатно! А взять можно было многое – от бытовой техники до электроинструментов! В этот раз участниками екатеринбургского забега стали две прекрасные Татьяны. Одна участница запаслась полезными хозяйственными товарами для дома, а другая сделала упор на электроинструменты.

 

Новый магазин в Екатеринбурге, а также магазины в Когалыме и Москве ждут своих посетителей каждый день!

P.S. Яркие фотографии с мероприятия смотрите на нашей странице «Вконтакте».