Войти
Избранное
0

«Галамарт» продолжает покорять Север

Новый магазин «Галамарт» открылся в Нижневартовске в ТЦ «Подсолнух» (ул. Интернациональная, 73)

Праздничное открытие традиционно состоялось в субботу. Погода выдалась отличная! Голубое небо и яркое солнце радовало так же, как веселый оранжевый котик, который не оставлял ни одного прохожего без улыбки и воздушного шарика. Ведущий поднимал настроение, зазывая всех поучаствовать в забавных конкурсах. Можно было, к примеру, попробовать свои силы в импровизированном боулинге, в котором ролики для одежды нужно было сбивать с помощью лома и мячика. Парни могли посостязаться в надувании резиновых перчаток на скорость.  
  
 

Пока одни развлекались, другие не теряли даром время и закупали все самое нужное для дома по шок-ценам. Традиционно за каждые 500 рублей покупки абсолютно каждый получал гарантированный приз, который можно было выбрать на свой вкус абсолютно бесплатно. Без приятных сюрпризов не остались и покупатели с самым длинным чеком. И даже это еще не все! Заполнив купон, каждый становился участником вечернего розыгрыша ценных призов, главным среди которых был LED-телевизор. 

 

Участниками забега «Вынеси за 60 секунд», правила которого знает каждый галамартовец, стали двое мужчин. И они не упустили возможность забрать в свой дом несколько полезных и не самых дешевых товаров бесплатно: электрическую мясорубку, чайник и сотейник с антипригарным покрытием для жён, пилы, перфораторы, лобзики, шлифовальные машины – для себя. Надеемся, нижневартовцам понравилось на открытии «Галамарта», и они еще не раз вернутся в наш магазин, где их будет ждать все самое нужное для дома по низким ценам. 
  
 

Все яркие фотографии с открытия смотрите в нашем альбоме