Войти
Избранное
0

В новом году в Люберцах открылся второй магазин


В последнюю субботу января в одном из городов Московской области – в Люберцах – открылся магазин сети «Галамарт». Это один из первых магазинов, появившихся в новом 2017 году. 


 


Несмотря на то, что новогодние каникулы прошли и наступили трудовые будни, на открытии собралось невероятное количество народу: и родители с ребятишками, и бабушки с дедушками, и компании молодежи. 


 


Еще бы, ведь столько подарков в одном месте Люберцы давненько не видели! Каждому покупателю за 500 рублей, потраченных в магазине, полагался полезный подарок. Его можно было выбрать самостоятельно: кто-то забрал с собой крем для рук, кто-то терку, а кто-то решил запастись отвертками. 


 


Вечером перед магазином собралось еще больше людей: все ждали, кому же достанется чайник, гладильная доска и другие призы, но главное – телевизор. Приехавшая на открытие Галамартовна поднимала настроение песнями и шутками, от которых начинали улыбаться даже самые серьезные мужчины. Сразу после того, как был выбран счастливый обладатель новенькой плазмы, стартовал забег, в котором двое участвовавших бегали по магазину и собирали все самое нужное для своего дома. Все, что участники успели донести до кассы, они унесли домой бесплатно. 


 

Адрес «Галамарта» в Люберцах: ТЦ «Люберецкие торговые ряды», ул. Инициативная, 7Б
Время работы: 10:00-21:00
Все фото с открытия смотрите в нашем альбоме