Войти
Избранное
0

В Свердловской области работает уже 44 магазина «Галамарт»

В конце января в Алапаевске открылся «Галамарт», который стал 44-м магазином сети в Свердловской области

Свердловская область – рекордсмен по количеству магазинов постоянных распродаж «Галамарт», которые расположены в 18 крупных и мелких городах области. Только представьте: двадцать четыре магазина «Галамарт» находятся в Екатеринбурге. В других городах области, среди которых Асбест, Верхняя Пышма, Красноуфимск, Нижний Тагил, Первоуральск, Ревда, Сысерть и многие другие, работают еще двадцать магазинов сети: двадцатым совсем недавно стал город Алапаевск.

 

Магазин в Алапаевске открылся в последнюю субботу января. Праздник удался: довольных покупателей было столько, что сосчитать сложно! Пока ребятишки развлекались, взрослые запасались нужными вещицами для дома и подарками на ближайшие праздники. Как водится, за каждые потраченные 500 рублей «Галамарт» дарил всем покупателям разные полезности для кухни, уборки дома и пр.

 

В течение дня ведущий каждый час выбирал счастливчика, которому доставался набор инструментов, перфоратор и другие ценные призы. Вечером, когда уже совсем стемнело, у сцены собралось невероятное количество людей: все они ждали главного розыгрыша вечера – вручения LED-телевизора.

 

Адрес «Галамарта» в Алапаевске: ТРК «Сити-Центр», Фрунзе, 32
Время работы 9:00-21:00
Все фотографии в нашем альбоме