Войти
Избранное
0

Екатеринбургский «Галамарт» отметил новоселье



1 марта в Екатеринбурге выдался прекрасный день. Было немного прохладно, но солнце светило вовсю, и уже ощущалось, что вот-вот наступит настоящая, а не календарная весна. Создавали радостное настроение и мартовские рыжие коты, прогуливающиеся по улице рядом с торговым центром «Алатырь». Откуда они взялись? Так ведь «Галамарт» открылся!

 

Екатеринбуржцы знают, что «Галамарт» в «Алатыре» находится уже давно. Однако к концу зимы он закрылся. Но, как оказалось, ненадолго! 11 марта наш магазин официально переехал на этаж ниже. В новом «Галамарте» появилось еще больше товаров. И, как отмечают покупатели, прогуливаться вдоль полок и выбирать то, что нужно для дома, стало намного приятнее.  

Новоселье отмечали весело и шумно: танцевали, фотографировались, пели, участвовали в конкурсах. Те, кто замерз, мог угоститься вкусным пирожком и горячим чаем.

 

Наши любимые покупатели получали гарантированные подарки: терки, скалки, наборы губок и салфеток и другие полезные мелочи для дома. А самым удачливым достались подарки покрупнее: сушилка, доска, чайник, дрель и даже телевизор! Вечер завершился забегом «Вынести за 60 секунд». Счастливые участницы увезли домой целые тележки подарков. Как это было – смотрите в нашем фотоальбоме.

 

Адрес магазина «Галамарт» в Екатеринбурге:  ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5, -1 этаж
Время работы: 10:00-22:00