Войти
Избранное
0

Нижневартовск: открытие второго магазина за полгода

Нижневартовцы еще не забыли, как в их городе открывался первый «Галамарт», ведь это случилось всего полгода назад. Тогда, в конце августа, в честь открытия магазина в ТЦ «Подсолнух» устроили настоящий праздник.

 

11 марта в МФК «Европа-Сити», где и появился второй магазин сети, напомнили, что такое настоящий праздник! Покупателей встречали продавцы в новых фирменных футболках со смайлами и забавными надписями, поднимающими настроение.

 

Каждого покупателя, который пришел в новый «Галамарт» целенаправленно или заглянул «на огонек» случайно, ждали гарантированные подарки – всегда нужные в хозяйстве терки, щетки, пачки влажных салфеток и пр. А можно было уйти домой и с чугунным казаном, дрелью, чайником, утюгом, сушилкой, доской и даже телевизором!

 

Вечером дали старт забегу «Вынеси за 60 секунд». Счастливыми участниками стали двое мужчин. Один из них запасся всем, что нужно для грандиозного чаепития, - самоварами да чайниками. Второй участник забега успел захватить ростер, чугунную сковородку и даже тельняшку! Все это им досталось совершенно бесплатно.

г. Нижневартовск, МФК «Европа-Сити», ул. Чапаева, 27, цоколь 
Время работы: с 10:00 до 22:00
Все фото с открытия смотрите в нашем альбоме