Войти
Избранное
0

В Екатеринбурге прошел фестиваль «Гала-Спорт на Радуге»

Пока в Бразилии проходят Олимпийские игры, в Екатеринбурге устраивают свои спортивные соревнования


13 августа в парке рядом с торговым центром «Радуга» прошел масштабный, яркий, летний фестиваль спорта «Гала-спорт на Радуге». Уже в полдень начали работать более 40 интерактивных площадок, представляющих самые разные виды спорта – бокс, теннис, хоккей, сквош, гимнастику, баскетбол, кендо, конный спорт, альпинизм и многое другое. Всего и не перечислить!

 

На площадках можно было посмотреть показательные выступления и поучаствовать в мастер-классах, попробовать свои силы в каждом виде спорта и даже записать ребенка на занятия на ярмарке городских спортивных школ к началу учебного года.

 

А пока взрослые решали, в какую секцию отдать свое чадо в сентябре, ребятишки боролись в забавных костюмах сумоистов и прыгали на батуте. Всей семьей можно было сделать забавные снимки в фотобудке, а также пройти увлекательный квест.

 

Кстати, за прохождение квеста народная бабуля Галамартовна вручала подарки от сети магазинов «Галамарт». И не только за квест, между прочим! На главной сцене она исполнила свои лучшие песни и поднимала настроение до самого вечера. А после отправилась прямиком на гастроли в Верхнюю Пышму. Но это уже совсем другая история, о которой можно узнать здесь.

Все яркие фотографии с праздника смотрите в нашем альбоме