Войти
Избранное
0

«Библионочь-2016»: «Галамарт» для начитанных!

Оранжевые коты «Галамарта» задарили посетителей «Библионочи-2016» призами

Мы стараемся везде и во всем следовать за своими покупателями, среди которых немало начитанных людей. На этот раз десант наших оранжевых дружелюбных котов высадился в библиотеке им. Белинского, где до часу ночи проходило мероприятие, знакомое каждому книголюбу, - «Библионочь». Темой «Библионочи-2016» стало кино.

 

Мы встречали гостей мероприятия прямо у дверей и помогали им сориентироваться в обширной программе вечера. Не пришлось скучать ни детям, ни взрослым.

Те, кто оказался в библиотеке в этот вечер, оценили царившую в ней атмосферу: была нарушена привычная тишина библиотечных залов и коридоров, а обычно суровые библиотекари преобразились в настоящих затейников. Внимательные и находчивые читатели выигрывали приятные призы, а мы в свою очередь не скупились на подарки. Маленьким гостям особое удовольствие доставила площадка, где можно было примерить на себя любой кинообраз. Дети выбирали для себя грим лисичек, кошечек, бабочек. Настоящие герои добрых мультфильмов!

  

«Библионочь» не только помогает перевернуть наши представления о библиотеках, но и каждый год привлекает огромное внимание к книгам. Всем известно, что книга - источник знаний о мире. Книги учат, радуют, расширяют кругозор,  заставляют сопереживать и сочувствовать. Мы очень рады, что смогли поучаствовать в таком серьезном и полезном мероприятии, несмотря на всю его внешнюю легкость и шутливость.

 

Не забывайте учиться, читайте много для себя и своих детей, получайте новые знания. Мы гордимся своими покупателями. Вы самые лучшие!

Заходите в «Галамарт» обсудить прочитанное и купить самое необходимое ;) Мы Вас всегда ждем!

P.S. Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в нашей группе «Вконтакте».