Войти
Избранное
0

Техника, посуда, хозтовары, игрушки - все по 1 рублю в новом красноярском магазине


Анжеро-Судженск ТЦ Сити-Центр 1.jpg

25 сентября в Красноярске состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт», и в этот день любой второй товар из всего ассортимента обойдется всего в 1 рубль. А тут есть, на что обратить внимание! Адрес: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 12, ТЦ «Командор», 2 этаж.

Бытовая техника и посуда, текстиль и игрушки, гаджеты и хозтовары – предложение действует на все. Приобрести подарки близким, купить новые вещи домой, в конце концов, порадовать себя приятными мелочами еще никогда не было проще. Плюс – остаться при этом с полным кошельком! Вот что действительно можно назвать выгодным шопингом. 

Также в этот день в 19.00 будет возможность получить подарки от народного магазина: денежные сертификаты, мощный детский электромобиль и многое другое.

И не забудьте про ШОК-цены: например, 23 сентября дрель-шуруповерт обойдется в 699 рублей, а 24 сентября чугунный казан будет стоить всего 799 рублей.

Плюс – специальные цены по 24 сентября: тостер – 449 рублей, дорожный фен для волос – 149 рублей, кастрюля – 299 рублей, электрическая плитка – 349 рублей. И другие товары – тоже с очень приятными скидками. 

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 12, ТЦ «Командор», 2 этаж.
Техническое открытие: 16 сентября
Праздничное открытие: 25 сентября
Время работы: 09.00-21.00