Войти
Избранное
0

Еще один «Галамарт» открывает свои двери в Хабаровске!

Чем больше возможностей для выгодного шопинга – тем лучше! 5 июля в Хабаровске открывается новый народный магазин «Галамарт». Покупателей ждут ШОК-цены, всенародно любимые акции «Второй товар за 1 рубль» и «Счастливые дни». Адрес магазина: г. Хабаровск, ТРЦ «Стрелка», ул. К. Маркса, 202.

Ловите ШОК-цены в разные дни на разные товары:

  • 16 июля: швабра – 199 рублей, сковорода – 349 рублей, напольные весы – 399 рублей;

  • 17 июля: противень – 99 рублей, электрический чайник или сушилка для белья – 499 рублей.

Предложение «Второй товар за 1 рубль» будет действовать два дня подряд: 9 июля – на посуду и кухонные принадлежности, а 10 июля – на инструменты и автотовары. Все, кто хотел обновить кухню, приобрести домашний «арсенал мастера» и купить различные аксессуары для своего авто, – вот он, ваш идеальный шанс.

Кроме того, 17 июля у покупателей будет возможность получить отличные подарки от «Галамарта». Для участия в розыгрыше призов вам нужно будет совершить покупку на сумму от 700 рублей с 5 по 17 июля. Среди подарков – крутой детский электромобиль, радиоуправляемый багги, домашний текстиль, набор инструментов, игрушки и многое другое. Кому они достанутся – узнаем в 19.00.

Также не пропустите «Счастливые дни в «Галамарте» – они будут проходить с понедельника по пятницу. Совершайте покупку от 1000 рублей, крутите колесо удачи и получайте скидку или подарок от народного магазина.

Адрес магазина: г. Хабаровск, ТРЦ «Стрелка», ул. К. Маркса, 202
Время работы: 10.00-21.00
Открытие: 5 июля
 
Праздничное открытие: 17 июля