Войти
Избранное
0

Галамартовна подарит тюменцам телевизоры и стиральную машинку

На майских праздниках Галамартовна отправится с гастролями по Тюмени, чтобы порадовать любимых покупателей подарками

Какие у вас планы на майские выходные, тюменцы? Привести в порядок дачу, устроить генеральную уборку и отмыть окна во всех комнатах, пожарить шашлыки на природе, посмотреть парад Победы на главной площади города и, конечно, салют – у всех есть собственный список занятий. Однако настоятельно советуем добавить в свой план действий еще один важный пункт – не забыть заглянуть в гости к Галамартовне!

8 и 9 мая народная бабуля Галамаровна приезжает в Тюмень. А это значит, что всех жителей и гостей города будут ждать конкурсы, сувениры, фирменные песни и, конечно же, подарки от нашей щедрой бабули! Среди них вместительная термосумка для поездок за город, дрель, надувной матрас и суперприз – 40-дюймовый телевизор (его можно выиграть в магазинах на ул. Гнаровской, Трениной и Республики) и стиральная машина (в магазине на Московском тракте).

Чтобы получить подарки, необходимо с 26 апреля и по 8 мая (в магазинах «Галамарт» на ул. Гнаровской, ул. Трениной и Московском тракте) или по 9 мая (в магазине в ТЦ «Сват» на ул. Республики, 42) совершить покупку в магазине на сумму от 400 р., забрать купон на кассе и в день гастролей прийти с купоном и чеком в магазин. Купоны выдаются за каждые 400 р. в чеке. Шанс получить подарок есть у каждого!

В понедельник, 8 мая, Галамартовна приедет: 
в 13:00 – в ТРЦ «Фаворит», ул. Валерии Гнаровской, 12
в 15:00 – в ТЦ «Мегамарт», ул. Розы Трениной, 3
в 18:00 – в ТРЦ «Колумб», Московский тракт, 118 

Во вторник, 9 мая, Галамартовну будут встречать: 
в 15:00 на площадке «Галамарт» на Цветном Бульваре