Войти
Избранное
0

«Галамарт» устроит масштабный праздник на Цветном бульваре в Тюмени

9 мая – один из любимых праздников жителей нашей необъятной Родины: от Владивостока до Санкт-Петербурга День Победы празднуют с большим размахом. И Тюмень не станет исключением!

В 10 утра от улицы Первомайская начнется праздничное шествие в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором примет участие целая колонна из 70 сотрудников магазинов «Галамарт» и их семей. Возглавит колонну не кто иной, как сама Галамартовна на автомобиле ГАЗ69 в сопровождении барабанщиков!

После полудня народная сеть «Галамарт» устроит настоящий праздник для тюменцев! С 12 до 17 часов на Цветном бульваре будет работать интерактивная площадка, на которой ребятишки и взрослые смогут поиграть и сделать фотографии на память в тематической фотозоне. Надувной тир, сухой бассейн для малышей, пневматический тир, тест-драйв электроинструментов «Ермак», шарики от наших оранжевых котиков, конкурсы, подарки и сувениры от Галамартовны – праздник планируется по-настоящему грандиозный!

А в 16:00 с главной сцены на Цветном бульваре Галамартовна поздравит тюменцев с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Пропустить такое никак нельзя!