Войти
Избранное
0

Галамартовна приедет с подарками в Новосибирск

Кто куда, а Галамартовна на гастроли! Наконец наша народная бабуля приедет в гости к новосибирцам – радовать песнями, сувенирчиками и подарками. Почему? Да просто так, от широты души своей!

За два дня – 26 и 27 июня – Галамартовна успеет побывать в четырех магазинах Новосибирска и подарить целую гору подарков. Например, в магазине «Галамарт» в ТЦ «Золотая Нива» можно будет получить 18-литровую термосумку, надувную кровать со встроенным насосом и ударную дрель, а в трех других магазинах «Галамарт» (на Маркса, Красном проспекте и Троллейной) – надувной бассейн на 288 литров, большую надувную кровать и дрель-шуруповерт «Ермак». Между прочим, и главный приз будет – телевизор!

Чтобы получить подарки, необходимо с 13 до 26 июня (в магазинах «Галамарт» на ул. Б. Богаткова и просп. Красный) или до 27 июня (в магазинах «Галамарт» на ул. Троллейная и пл. К.Маркса) совершить покупку в магазине на сумму от 500 р., забрать купон на кассе и в день гастролей прийти с купоном и чеком в магазин. Купоны выдаются за каждые 500 р. в чеке. Шанс получить подарок есть у каждого!

В понедельник, 26 июня, Галамартовна приедет: 
в 16:00 в ТЦ «Золотая Нива», ул. Бориса Богаткова, 239
в 19:00 в РК «Ройял Парк», просп. Красный, 101, Цокольный этаж

Во вторник, 27 июня, Галамартовну будут встречать: 
в 16:00 в ТЦ «Галерея «Фантазия», пл. Карла Маркса, 2, 2 этаж
в 19:00 в ТЦ «Континент», ул. Троллейная, 130А, 2 этаж