Войти
Избранное
0

«Галамарт» на Ural Music Night


 

Более 100 площадок, 2000 музыкантов, 70 стилей музыки. О чем это мы? Конечно, а знаменитом фестивале Ural Music Night, который будет проходить в Екатеринбурге уже третий год. На одну ночь город преобразится в гигантскую концертную площадку, объединяющую самых разных музыкантов и собирающую огромное количество людей – местных и приезжих (в прошлом году фестиваль посетили более 120 000 человек!). В 2017-м Ural Music Night стартует 23 июня в 21:00. Вход свободный!

«Галамарт» никак не может пропустить такое масштабное событие. Будет сто-о-олько всего! Потрясающая музыка разных эпох, настоящие звезды – неповторимая Галамартовна, любимые оранжевые котики, известный блогер и ведущая Ночи Музыки Ида Галич, музыкант-виртуоз Валерий Степанов, группа «Ромарио», группа «Браво», - конкурсы, подарки и сувениры абсолютно для всех, крутая фотозона с гигантским светящимся месяцем и сухой бассейн для взрослых, масштабный флешмоб – это надо видеть! А теперь обо всём по порядку.

Сцена «Галамарт» объединяет эпохи и поколения, смывает границы и сближает самых разных людей. На ней прозвучит музыка абсолютно для каждого – начиная с джаза 60-х и блюза 70-х, заканчивая рок-н-роллом 80-х и хитами 90-х. Между прочим, в нашей официальной группе «Вконтакте» каждый желающий сможет принять участие в голосовании и определить репертуар народного караоке. Наша сцена единственная, где сами зрители выберут, что будет звучать со сцены! И да, мы все вместе будем петь любимые хиты! А известная блогер Ида Галич, она же ведущая вечера, будет перевоплощаться в разные образы, соответствующие музыкальным направлениям и эпохам.

20:30 «Джаз 60-х». Начало концерта с Галамартовной, музыкальные конкурсы от ведущей Иды Галич с призами от «Галамарт»

21:00 Джазовые каверы от Валерия Степанова

21:40 «Блюз 70-х», музыкальные конкурсы с призами от «Галамарт»

22:00 Авторские песни и блюз в исполнении группы «Ромарио»

22:30 Хиты по заявкам, музыкальные конкурсы с призами от «Галамарт»

22:45 Выступление кавер-группы

23:15 «Рок 80-х», старт крутого флешмоба 

23:30 Группа «Браво» исполнит свои лучшие хиты, а наши оранжевые котики будут танцевать на сцене!

00:30 - 1:00 Конкурсы с Идой Галич

Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом. Поэтому после часа ночи советуем двигаться в сторону Октябрьской площади. Именно там в 1:30 начнется большой гала-концерт, где весь город соберётся встречать рассвет и петь «Луч солнца золотого».