Войти
Избранное
0

Галамартовна приедет на празднование Дня города в Екатеринбург

19 августа столице Урала исполнится 294 года. В честь такого события Галамартовна устроит масштабные шоу и раздаст сотни подарков екатеринбуржцам  
    
Посмотреть на ретро-автомобили на проспекте Ленина, пообедать вкусненьким на гастрономическом фестивале в парке Маяковского, послушать Сати Казанову, Стаса Пьеху в Историческом сквере, группы «Чайф» и «Курару» на Площади 1905 года, посмотреть на шоу «Голоса Екатеринбурга» во главе с Дмитрием Нагиевым (ведущий шоу) и членами жюри – Валерием Меладзе, Александром Пантыкиным и Полиной Гагариной – все это можно сделать в один день: в День города!

19 августа Екатеринбург, который в этом году отметит свое 294-летие, будет радовать жителей и гостей города с утра и до вечера: начиная с церемонии поднятия флага Дня города в 10 утра на Площади 1905 года и заканчивая традиционным праздничным фейерверком в 22:30 над городским прудом. Такое масштабное событие никак не могла пропустить наша большая любительница Урала Галамартовна! В День города народная бабуля успеет посетить все главные праздничные площадки города вместе с оранжевыми котами, поздравит екатеринбуржцев и раздаст уйму подарков!

  

Когда: 14:55
Где: Площадь 1905 года
Конфетти-шоу. Финал фестиваля детского творчества «Площадь искусств» под летние песни в исполнении Галамартовны, забавные танцы оранжевых котиков и яркое конфетти-шоу.
 
Когда: 15:30
Где: Исторический сквер
Массовый запуск воздушных шаров в разгар гала-концерта. Прежде чем отпустить шарик в небо, не забудьте загадать свое самое заветное желание!  

Когда: 16:40
Где: ул. Пушкина
Фестиваль «Спортивная феерия». Успейте поймать пляжные мячи от Галамартовны!

Когда: 17:45 
Где: ул. 8 Марта
Гастрономический фестиваль. Поём, танцуем и ловим подарки от Галамартовны!

Когда: 19:00
Где: площадь у ККТ «Космос»
Экофестиваль «Город-мечта». Массовый запуск мыльных пузырей
   

Как прошел День города в 2016-м - смотрите в нашем прошлогоднем праздничном фоторепортаже