Войти
Избранное
0

В Екатеринбурге пройдет ярмарка «Гала-Спорт на Радуге»

Синоптики обещают, что второй день осени в Екатеринбурге будет по-настоящему тёплым и солнечным. А когда на градуснике +26 С, ни в коем случае нельзя сидеть в четырех стенах! Лучше собирайте семью и друзей и отправляйтесь на ежегодную ярмарку спортивных школ «Гала-Спорт на Радуге».

Второго сентября всех екатеринбуржцев будут ждать интерактивные площадки лучших спортивных школ города. И дети, и родители смогут попробовать свои силы в разных видах спорта, а при желании и записать своё чадо в понравившуюся секцию. Кроме того, можно будет послушать живую музыку, посостязаться в олимпийских видах спорта, посмотреть интересные выступления и выиграть подарки в конкурсах.

Федеральная сеть «Галамарт» традиционно выступает главным партнером мероприятия. Это значит, что начиная с полудня гостей будут ждать подарки и сувениры, зажигательные песни в исполнении любимой бабули Галамартовны, танцы от рыжих котиков, гигантская дженга (игра «Падающая башня»), огромный сухой бассейн с шариками, в котором могут «искупаться» и дети, и взрослые. Футбольные фанаты смогут сфотографироваться в улетной фотозоне.

Так что обязательно собирайте всю семью и приходите на праздник!

Когда: 2 сентября в 12:00

Где: ул. Репина, 94 (ТРЦ «Радуга-Парк»)