Войти
Избранное
0

Галамартовна раздаст челябинцам сотни подарков в День города

9 сентября Галамартовна приедет в Челябинск, чтобы вместе с его жителями отпраздновать 281-й День города и раздать сотни подарков    

Челябинцы, даже если синоптики заверили, что на улице будет +14°С и ни градусом больше, дома сидеть точно не стоит! Собирайте свою семью и друзей и в эту субботу отправляйтесь отмечать День города. Все-таки 281 год любимому городу исполняется не каждый день!

Сеть «Галамарт», представленная в городе девятью магазинами, не может остаться в стороне от всеобщего празднования. Наша народная бабуля Галамартовна собственной персоной приедет в Челябинск, чтобы вместе с местными жителями как следует отпраздновать день рождения города и раздать сотни подарков и приятных сувениров. И не расстраивайтесь, если начнет накрапывать осенний дождик – лучше ищите Галамартовну и ее помощников, которые будут раздавать всем желающим дождевики.

Когда: в 13:00
Где: Парк «Сад Победы»
Яркое поздравление от Галамартовны и оранжевых котиков перед гала-концертом. Успейте поймать летние подарки со сцены!

Когда: в 15:30
Где: Горсад им. Пушкина
Зажигательные песни в исполнении народной бабули и море самых разных полезных подарков - от магнитиков и ароматизаторов для автомобиля до кухонных прихваток!   

Когда: с 10:00 до 20:00
Где: Парк им. Гагарина
В парке Гагарина с утра будет стоять огромный бассейн с шариками, в котором смогут «искупаться» не только дети, но и взрослые, которые так давно об этом мечтали! Еще можно будет сфотографироваться в нереально красивой фотозоне со светящимся месяцем. В парк обязательно заглянет бабуля Галамартовна, чтобы поднять челябинцам настроение приятными сувенирчиками.

Когда: с 19:00
Где: Кировка
Галамартовна прогуляется по любимой пешеходной улице Кирова, по дороге раздавая подарки, а ближе к восьми часам вечера со сцены споет любимую народную песню «Всё путем». Подпевайте и успевайте поймать мягкие антистресс-подушки со сцены!