Войти
Избранное
0

«Галамарт»: впервые в Кемерово

Говорят, что есть в Кузбассе город, жители которого ждут открытия «Галамарта». С радостью сообщаем, что ждать больше не нужно! С 27 февраля магазин начнет принимать посетителей, которые первыми смогут оценить ассортимент и купить посуду, игрушки, инструменты, хозтовары и многое другое – нужное и полезное.

Приглашаем вас на праздничное открытие, которое продлится два дня – 6 и 7 марта. Как раз, чтобы успеть выбрать подарки для любимых женщин!

С 27 февраля по 8 марта приобретайте товары по сниженным ценам - полотенца, кружки, батарейки, постельное белье, чайники и многое другое. В дни праздничного открытия не забудьте получить купон, который выдается при покупке от 500 руб. С этим купоном вы сможете принять участие в конкурсах и получить призы. К примеру, в 18:00 стартует забег «Вынеси за 60 секунд», его участники получат абсолютно все товары, которые за минуту успеют донести до кассы. Забег пройдет дважды - 6 и 7 марта. Кроме того, все два дня покупателям будут выдаваться гарантированные призы.

Главные подарки будут вручены победителям в 18:00: 6 марта «Галамарт» подарит телевизор, а 7 марта везунчику достанется сертификат на 30 000 руб.

Адрес магазина в Кемерово: ТРК «Лапландия», пр. Октябрьский, д. 34, -1 этаж

Праздничное открытие: 6 и 7 марта с 10:00 

Время работы: с 10:00 до 21:00