Войти
Избранное
0

В ЯНАО откроется пятый магазин "Галамарт"

Совсем скоро у сети народных магазинов в Ноябрьске,  Когалыме и Новом Уренгое появится сосед. На этот раз «Галамарт» будет дарить подарки жителям города Муравленко. На праздничном открытии магазинов «Галамарт» скучно не бывает: подарки, конкурсы и наши ГалаКотики не оставят вас равнодушными!

19 мая, в день праздничного открытия,  вы сможете приобрести товары по шок-цене:  штора для кухни за 49 рублей, электрическая плитка или чайник за 199 рублей, надувная кровать 299 рублей.  Товары для дома, автотовары и инструменты можно будет купить по сниженным ценам.

Гарантированный подарок получит каждый, кто совершит покупку от 500 рублей.  Вместе  с подарком будет выдан купон, который дает возможность принять участие в суперконкурсе или получить подарки. Купон  необходимо заполнить и опустить  в специальный барабан. В 19:00 те покупатели, чьи купоны выберет ведущий, смогут принять участие в забеге «Вынеси за 60 секунд» и забрать бесплатно все, что успеют донести до кассы за минуту. Если вы не приняли участие в забеге, не расстраивайтесь! Ведь это значит, что именно у вас есть возможность получить нужные и полезные подарки или главный подарок-телевизор!

Праздничное открытие: 19 мая
Адрес магазина в Муравленко: ул. Муравленко 26А, ТЦ "Миллениум", 2 этаж
Время работы: с 10:00 до 22:00