Войти
Избранное
0

В Республике Коми откроется первый "Галамарт"

Весенние праздники закончились, но «Галамарт» продолжает радовать своих покупателей подарками, низкими ценами и праздничным настроением. Количество наших магазинов давно перевалило за сотню. И мы не останавливаемся на достигнутом!  19 мая один из магазинов будет отмечать новоселье, а еще три магазина в разных уголках страны открываются впервые.

Жители Ухты, вы готовы познакомиться с «Галамартом»? В техническом режиме магазин начал работать еще 8 мая, а в день праздничного открытия, 19 мая, приглашаем вас за покупками, подарками и весельем! Интересного в день открытия будет немало. В программе:

-шок-цены: штора для кухни 49 рублей, плитка электрическая и чайник электрический по 199 рублей,  стиральный порошок 199 рублей, надувная кровать 299 рублей.

-сниженные цены на товары для дома и кухни, автотовары и инструменты

-гарантированные подарки при покупке от 500 рублей и возможность получить главный подарок-телевизор!

На открытии магазина пройдет и любимый всеми суперконкурс «Вынеси за 60 секунд». 19 мая с 10 до 19 часов совершайте покупки на сумму от 500 руб., за каждые 500 руб. в чеке вам будет выдан купон, который необходимо заполнить и опустить в барабан. В 19:00 те покупатели, чьи купоны ведущий достанет из барабана, смогут принять участие в забеге и совершенно бесплатно забрать домой всё, что успеют донести до кассы за одну минуту.

Адрес магазина в Ухте: ТРЦ «Ярмарка», ул. Строительная, 2А

Время работы: с 10:00 до 21:00 

Праздничное открытие: 19 мая