Войти
Избранное
0

Барнаульцы отметят начало лета в новом «Галамарте»



Барнаул – город в невероятно красивом Алтайском крае, в котором живут более 600 тысяч человек. И мы точно знаем, что большая часть жителей обязательно придет на открытие нового магазина постоянных распродаж «Галамарт» 1 или 2 июня. Такое пропустить просто невозможно!

В день защиты детей «Галамарт» в ТЦ «Алтай» будет исполнять желания маленьких покупателей: только 1 июня в магазине можно будет приобрести Киндер Сюрприз всего за один рубль.

Кроме того, в дни праздничного открытия можно будет приобрести товары по шок-ценам. 1 июня по шок-ценам будут продаваться стиральный порошок (99 рублей), чайник (199 рублей) и напольная сушилка  (299 рублей), 2 июня – подушка (99 рублей), надувная кровать (299 рублей) и компрессор автомобильный (499 рублей). 

С 23 мая по 12 июня в магазине будут действовать специальные сниженные цены на товары для дома, автотовары, инструменты и товары для кухни.

Праздничное открытие никогда не проходит без подарков. За каждые 500 рублей в чеке получайте гарантированные подарки и купоны, которые дадут шанс выиграть главный подарок – телевизор! Гарантированные подарки можно получить 1 и 2 июня с 10:00 до 21:00. Вручение главного подарка состоится 2 июня в 19:00.

Купон дает не только право на получение главного подарка, но и возможность поучаствовать в галамартовском забеге «Вынеси за 60 секунд». Все, что за 1 минуту вы успеете донести до кассы, ваше! Участники определяются в 19:00 среди присутствующих.

Праздничное открытие: 1 и 2 июня
Адрес магазина в Барнауле: ТРЦ «Алтай», пр. Космонавтов, д. 6В, 1 этаж
Время работы: с 10:00 до 21:00