Войти
Избранное
0

В Белоруссии появится третий Галамарт

Галамарт любит устраивать праздники для своих покупателей, только за последний месяц состоялось праздничное открытие более чем 5 магазинов в России. Теперь настала очередь Минска! В торговом центре «Рига» 14 июля пройдет празднование в честь открытия нового (уже третьего!) магазина постоянных распродаж. Приглашаем вас принять участие в конкурсах, получить подарки и зарядиться позитивом! 

Что будет на открытии:

- шок-цены: полотенце 2,49 р., чайник 6,99 р., кастрюля 6,99 р., сушилка напольная 7,99 р., сковорода литая 9,99 р.

- невероятно низкие цены на полезные товары для дома, например: кружки от 0,99 р., вешалки для одежды от 0,49 р., кухонные весы 9,99 р.

- гарантированные подарки, которые вручаются в течение всего дня! Получает гарантированный подарок каждый, кто совершит покупку от 15 руб. в течение всего дня

- купон, который выдается при покупке от 15 руб. С этим купоном вы сможете принять участие в конкурсах и получить призы. К примеру, в 19:00 стартует забег «Вынеси за 60 секунд». Его участники получат абсолютно все товары, которые за минуту успеют донести до кассы. Кроме того, купон дает шанс получить главный подарок – телевизор! Вручение телевизора начнется в 19:00.

Адрес магазина: г. Минск, ТЦ «Рига», ул. Сурганова, д.50, 2 этаж

Часы работы: 10.00-20.00

Праздничное открытие: 14 июля