Войти
Избранное
0

«Галамарт» празднует свой первый день рождения в Ростове-на-Дону

Для жителей города подготовлены ШОК-цены и подарки 

14 и 15 декабря магазин постоянных распродаж «Галамарт» празднует день рождения в Ростове-на-Дону. В эти дни жители города смогут купить товары для дома по шокирующе низким ценам, а кто-то сможет получить и главные праздничные подарки – телевизор и сертификат на 30 000 рублей на покупки в «Галамарте»! Адрес магазина: г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 6а, ТЦ «Площадь», второй этаж.

 

В эти два дня «Галамарт» еще больше снижает цены! 14 декабря можно будет приобрести стиральный порошок «Лоск» 3 кг всего за 129 рублей, а стеганое одеяло или гладильную доску – за 299 рублей. 15 декабря подушка будет стоить 99 рублей, форма для выпечки – 99 рублей, электрический чайник – 199 рублей, а утюг – 299 рублей.


У гостей будет возможность получить отличные подарки для дома – дрель, кофеварку, блендер, видеорегистратор и многое другое. Также у «Галамарта» есть и два суперподарка для посетителей: 14-го декабря кому-то достанется телевизор, а 15-го – сертификат на 30 000 рублей на покупки.

Ну а конкурсы, хорошее настроение, воздушные шарики и сахарная вата будут по умолчанию!


В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и кухни, инструменты и хозтовары, детские игрушки и многое другое! Разнообразные акции, распродажи и скидки действуют здесь каждый день, так что можно смело отправляться за покупками – семейный бюджет точно не пострадает.

Адрес магазина: г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 6а, ТЦ «Площадь», второй этаж

Даты мероприятия: 14 и 15 декабря с 09.00 до 19.00