Войти
Избранное
0

Ноябрь радует нас открытием нового магазина в Санкт-Петербурге

Чтобы быть еще ближе к вам! 15 ноября открытие нового «Галамарта» в Санкт-Петербурге

Как известно, хорошего человека должно быть много. Так и с «Галамартом»: чем больше магазинов, тем лучше для всех. Скоро станет невозможным не зайти к нам в гости - с таким ярким оформлением и тем более с такими акциями. Поэтому ждём вас по адресу Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Ростовская 20/1. С нами вы точно не замерзнете этой зимой. Все самое интересное в предложениях по товарам:
  • 27 ноября празднуем «Черную пятницу» на полную и отдаем все товары с белыми ценниками со скидкой 30%. Также с 15 по 24 ноября скидка 30% будет действовать на компрессоры, домкраты, ароматизаторы для авто, кофеварки, чайники, электрические турки, кофемолки и термопоты.
  • Акция «Второй товар за 1 рубль» действует с 15 по 24 ноября – на бытовую технику и игрушки «Три кота», с 15 ноября по 1 декабря –  на банные принадлежности, 23 и 24 ноября – на товары для зимней рыбалки, с 25 ноября по 1 декабря – на настольные игры для взрослых и фоторамки. И каждую среду – на парафармацевтику.
  • Специальные цены с 15 ноября по 1 декабря: ледянка – 25 рублей, снежкостроитель – 89 рублей, настольный хоккей – 699 рублей.

    Ждем вас каждый день с утра и до самого вечера в магазине «Галамарт»!

    Скачать листовку

    Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Ростовская 20/1, ТЦ «Грин Парк»
    Открытие: 15 ноября
    Время работы: 10.00-21.00