Войти
Избранное
0

Это уже пятый «Галамарт» в Казани!

25 декабря все с нетерпением ждут открытие нового «Галамарта»

25 декабря - неделя до Нового года, впереди последние выходные перед празднованием уходящего 2020 года и последняя возможность закупить подарки. Поэтому задайте себе вопрос: для всех ли подготовлены подарки, достаточно ли игрушек на елке, каждому ли из гостей хватит ложки с вилкой? Лучше всего еще раз пройтись по магазинам и заглянуть к нам по адресу ул. Петербургская, 9. Все самые интересные акции для вашей подготовки к празднику:

  • Успевайте приобрести игрушки с неприлично выгодными скидками! Только 25 декабря «Каждая 2-я игрушка всего за 1 рубль».
  • «Второй товар за 1 рубль» действует 26 декабря – только на посуду, 27 декабря – только на текстиль.
  • Мы подготовили специальные цены на 25 декабря: электрический чайник – 249 рублей, утюг – 349 рублей, сковорода – 399 рублей, с 26 декабря: швабра – 149 рублей, пупс – 299 рублей, вертолет р/у – 499 рублей, сноутьюб – 799 рублей.
  • Акция с 25 по 31 декабря на следующие разделы – товары для кухни, текстиль, хозтовары, галантерея, бытовая техника, электроника, авто и инструменты, товары для детей, спорт и отдых, бытовая химия. Будьте внимательнее, есть очень выгодные предложения.

Выходные перед Новым годом самые насыщенные, столько дел запланировано: выбрать недостающие подарки, придумать меню на 31 декабря, ждать праздничных выходных. Но вы точно всё успеете. Главное - вовремя заглянуть в новый «Галамарт».

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Казань, ул. Петербургская, 9, ТЦ «Республика»
Открытие: 25 декабря
Время работы: 10.00-22.00