Войти
Избранное
0

25 декабря откроется новый «Галамарт» в Смоленске

С открытием нового «Галамарта» подготовка к празднованию Нового года станет легче

Холодами уже никого не напугаешь! Пусть за окном пролетает мелкий снег, термометр показывает ниже нуля, все мы уже в ожидании новогодних чудес, и природные капризы не омрачат предвкушение праздника. Для полного спокойствия осталось лишь убедиться в нескольких моментах: упакованы ли подарки для родителей, ярко ли светят гирлянды и сколько дней осталось до Нового года. На всякий случай настоятельно рекомендуем вам посетить новый «Галамарт» по адресу ул. Крупской, 43. С нашими акциями вы точно завершите подготовку к Новому году вовремя:

  • Самая милая акция «Вторая игрушка за 1 рубль» только 27 декабря.

  • «Второй товар за 1 рубль» действует 25 декабря – на посуду, 26 декабря – на текстиль.
  • Мы подготовили специальные цены с 25 по 31 декабря: швабра – 149 рублей, чайник электрический – 249 рублей, кастрюля – 299 рублей, утюг – 349 рублей
  • Акция с 25 по 31 декабря на следующие разделы – товары для кухни, текстиль, хозтовары, галантерея, бытовая техника, электроника, авто и инструменты, товары для детей, спорт и отдых, бытовая химия.
  • Пятница – идеальное время, чтобы прогуляться по магазинам. Скоро вся новогодняя суматоха закончится и можно будет хорошенько отдохнуть.

    Скачать листовку

    Адрес магазина: г. Смоленск, ул. Крупской, 43, ТЦ «Европа»
    Открытие: 25 декабря
    Время работы: 9.00-21.00