Войти
Избранное
0

Весна наступает на пятки! 15 февраля состоится открытие первого «Галамарта» в г. Химки

Химки ТЦ Лига листовка открытия_1.jpg 15 февраля не проходите мимо и заглядывайте в гости в новый «Галамарт»

Дни становится все длиннее, а настроение все лучше! Как приятно, когда из гардероба постепенно начинаешь убирать зимние тяжелые вещи и на их место достаешь более яркие и удобные. Наведя порядок в шкафу, не забудьте про порядок в своей квартире. Все самое необходимое для уборки вы найдете по адресу Ленинградское шоссе, владение 5. Ну и конечно же мы подготовили несколько интересных акций и предложений:

  • Запускаем акцию «Второй товар за 1 рубль»! 20 февраля акция действует на товары для мужчин (автотовары, инструменты, туризм), 21 февраля акция действует на товары для детей, 27 февраля акция действует на посуду, 28 февраля акция действует на хозтовары и домашний текстиль.

  • Специальные цены на товары ждут вас с 15 по 28 февраля: швабра – 149 рублей, чайник электр. – 249 рублей, сковородка – 449 рублей, дом для кукол – 559 рублей, видеорегистратор – 699 рублей.
  • Специальные предложения по товарам из следующих разделов: товары для кухни, бытовая химия, хозтовары и сантехника, галантерея, бытовая техника, электроника, авто и инструменты, детство, спорт и отдых, спорт BY

Если надоела ежедневная серость на улице, преобразите свою квартиру, добавив ярких и сочных элементов декора. Начните неделю с чего-то хорошего, приходите к нам в гости.

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 5
Открытие: 15 февраля
Время работы: 10.00-22.00