Войти
Избранное
0

Открытие нового «Галамарта» в Санкт-Петербурге, как первый признак приближения весны!

Галамарт_ Санкт-Петербург_1.jpg

14 февраля открывается восемнадцатый «Галамарт» в Санкт-Петербурге

Самое время доставать весенний гардероб, морозов уже не будет! День становится все длиннее, на улице все теплее, кажется, что даже птицы начинают петь более звонко. Для поддержания хорошего настроения пейте витаминки, кушайте сезонные фрукты и наслаждайтесь сменой сезонов вместе с новым Галамартом по адресу ул. Бухарестская, 89А. С вас хорошее настроение, с нас выгодные предложения: 

  • Только 20 февраля вас ждет акция «Второй товар за 1 рубль» на весь ассортимент.

  • Специальные предложения на список товаров с 14 по 19 февраля: швабра – 149 рублей, чайник – 249 рублей, утюг – 349 рублей, сковородка – 449 рублей, дом для кукол – 559 рублей, видеорегистратор – 699 рублей.
  • По 19 февраля обратите внимание на следующие разделы – гаджеты/бытовая техника, автотовары и инструменты, товары для кухни, бытовая химия, товары для дома/сантехника, галантерея, для детей, спорт и туризм. И с 21 по 23 февраля мы подготовили список идей для подарка. Каждый найдет то, что ему нужно!

Начните этот день с ярких и приятных эмоций: приготовьте себе завтрак в красивой посуде, прогуляйтесь по любимым местам города и обязательно загляните к нам в гости, наши скидки помогут вам согреться.

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 89А
Открытие: 14 февраля – открытие для покупателей, 20 февраля – праздничное открытие
Время работы: 10.00-22.00