Войти
Избранное
0

Весна на пороге. На месте не сидим, все на открытие нового «Галамарта» в Москве!

Москва ТЦ Азовский_1.jpg20 февраля открывается новый «Галамарт» в Москве

А вы уже подготовились к празднованию 23 февраля? День защитника Отечества уже давно перестал ассоциироваться с военной тематикой и стал хорошим поводом порадовать всех своих близких и родных мужчин сюрпризами. А те, кто еще не знают какой выбрать подарок коллеге, мужу и своему сынишке, заходите по адресу ул. Азовская, 24 к.3, в нашем магазине вы точно найдете что-то интересное для каждого. А вот и несколько акций, которые могут вас заинтересовать:

  • Акция, полюбившаяся многим. Только 27 февраля - акция «Второй товар за 1 рубль», действует на весь ассортимент.

  • Специальное предложение на список товаров с 20 по 26 февраля: швабра – 149 рублей, чайник электрический – 249 рублей, утюг с отправителем – 349 рублей, сушилка для белья – 449 рублей, вертолет нар/у – 499 рублей, видеорегистратор – 699 рублей, ЖК-телевизор – 5999 рублей.
  • По 26 февраля обратите внимание на следующие разделы – товары для кухни, бытовая химия, товары для дома/сантехника, гаджеты/бытовая техника, автотовары и инструменты, для детей, спорт и туризм, галантерея. На все товары из этих разделов будут действовать супернизкие цены.
Приятно осознавать, что до начала весны осталось совсем чуть-чуть. Можно начинать убирать все теплые вещи: обувь, зимние куртки и шарфы до следующей зимы. А с подготовкой к предстоящим праздникам время пролетит незаметно.

Скачать листовку
Адрес магазина: г. Москва, ул. Азовская, 24 к.3
Открытие: 20 февраля – открытие для покупателей, 27 февраля – праздничное открытие
Время работы: 10.00-22.00