Войти
Избранное
0

Наших магазинов становится больше, чтобы вам было удобнее. Новый «Галамарт» в районе Чурилово

Галамарт п. Чурилово 5.03_1.jpg

5 марта открывается «Галамарт» в районе Чурилово, а 13 марта вас ждет праздничное открытие

Все мы с нетерпением ждем перемен, но сами по себе они не наступят. Нужно просто взять себя в руки и самим изменить то, что вас окружает. Начните с обстановки дома: сделайте небольшую перестановку, измените цветовую гамму в декоре и обязательно проведите генеральную уборку. Все это позволит выкинуть лишние вещи и будет проще составить список покупок на будущее. Все, что вам может понадобиться, вы найдете в новом «Галамарте» по адресу Тракторозаводский район, п. Чурилово, ул. Трашутина 34/1. Мы подготовили выгодные предложения и скидки на самые необходимые товары для дома и уюта:

  • 8 марта вас ждет акция на тюльпаны! Шок-цена – 1 рубль.

  • Обязательно ознакомьтесь со специальными предложениями с 5 по 12 марта: швабра – 149 рублей, чайник – 249 рублей, утюг – 349 рублей, сушилка для белья – 449 рублей, вертолет р/у – 499 рублей, компрессор автомобильный – 699 рублей.
  • Специальные цены, действующие до 12 марта, вы найдете в следующих разделах: товары для кухни, бытовая химия, галантерея и текстиль, гаджеты/бытовая техника, товары для дома/сантехника, спорт и отдых, автотовары и инструменты, для детей
  • Акция «Второй товар за 1 рубль» действует только 13 марта на весь ассортимент.

Сильных холодов уже не предвидится, поэтому начните наслаждаться мгновениями весны уже сейчас. Дальше будет только теплее!


Скачать листовку

Адрес магазина: г. Челябинск, Тракторозаводский район, р-н Чурилово, ул. Трашутина 34/1
Открытие: 5 марта – открытие для покупателей, 13 марта – праздничное открытие
Время работы: 9.00-21.00