Войти
Избранное
0

В Екатеринбурге появится еще один «Галамарт» и проведет акцию - второй за рубль на все!

Праздничное открытие магазина - это отличный повод плодотворно провести время всей семьей! Так что готовьте списки покупок, ведь каждый из вас найдет то, что так давно хотел. Запланируйте совместную прогулку с родными и посетите наш новый магазин по адресу проспект Космонавтов д.108 ТРЦ VEER mall.


Большое праздничное открытие с розыгрышем подарков пройдет 12 июня. На этот день запланирован детский праздник с интерактивными программами. Для тех, кто интересуется электроникой можно попробовать себя в робототехнике. Также в программе мероприятий на этот день запланированы мастер-классы по лепке и твистингу, дети научатся делать игрушки из воздушных шариков.

Принять участие в розыгрыше может каждый покупатель магазина «Галамарт». Для этого необходимо соврешить покупку в любом магазине сети «Галамарт» в период с 7 по 11 июня 2021 года с 09:00 до 22:00 по местному времени* (*кроме магазина по адресу: пр. Космонавтов д.108 ТРЦ VEER mall. В данном магазине срок проведения акции 12 июня с 10.00 до 20.00). Призы разыгрываются только среди присутствующих покупателей. 

  • Полет в аэротрубе. Для тех, кто хотел стать космонавтом в детстве! Мечты сбываются! Безопасный полет в аэротрубе подарит новые незабываемые эмоции. Подарочный сертификат подойдет как для взрослого, так и для ребенка;

  • Подарочная карта на заправку бензином автомобиля от ведущих нефтяных компаний. Данный вариант подарка символизирует летнее путешествие с семьей, выезд за совместными покупками;

  • Сертификаты на уют номиналом 10 000, 20 000, 30 000 рублей;

  • Детский электромобиль!!!

Развлекать гостей будут 12 июня с 10:00 до 20:00 зажигательный ведущий, шоу мыльных пузырей, а также экстремальное вело-шоу. В этот день откроют специальные бьюти-зоны для посетителей, а маленькие гости смогут посетить мастер-класс по раскраске деревянных значков, и унести с собой шарж, созданный на ВОЗДУШНОМ ШАРИКЕ! Начало детского праздника с 13:00 до 17:00.

Помимо развлекательной программы рекомендуем ознакомиться с акциями, которые пройдут в магазине:

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов д.108 ТРЦ VEER mall

Большое праздничное открытие пройдет 12 июня.

Техническое открытие для покупателей - 1 июня.

Время работы: 10:00 - 22:00