Войти
Избранное
0

Подарки и купоны от «Галамарта»

Более чем в 90 магазинах «Галамарт» проходит невероятная акция!

До 30 августа совершите покупку в одном из магазинов «Галамарт» на определенную сумму и получите шанс выиграть ценный приз, который обязательно пригодится дома: блендер, аккумуляторную отвертку, кастрюлю с крышкой на 3,7 литров, сковороду с антипригарным покрытием, машинку для стрижки волос.

Что нужно, чтобы поучаствовать в акции:
1.       Совершить покупку на определенную сумму. Минимальную сумму чека, которая позволяет участвовать в розыгрыше, уточняйте в вашем магазине.
2.       Взять купон у кассира, заполнить и вернуть нижнюю часть купона кассиру. Верхнюю часть необходимо оставить у себя до момента вручения подарков.
3.       Прийти 30 августа с чеком и заполненными купонами в магазин, где вы заполняли купон. Время подведения итогов уточняйте в вашем магазине.  

Абсолютно всех обладателей купонов 30 августа будет ждать приятная скидка в магазинах «Галамарт».

Города, участвующие в акции: Екатеринбург, Нижний Тагил, Тюмень, Пермь, Ноябрьск, Реутов, Ревда, Асбест, Полевской, Новосибирск, Самара, Сысерть, Челябинск, Миасс, Новый Уренгой, Курган, Березники, Первоуральск, Копейск, Оренбург, Москва, Магнитогорск, Шадринск, Кировград, Красноуфимск, Южноуральск.

Внимание! Акция проходит не во всех магазинах «Галамарт», находящихся в указанных городах. Участвует ли ваш магазин в акции – уточняйте у сотрудников магазина.