Войти
Избранное
0

Жительница Магнитогорска выиграла в фотоконкурсе «Галамарта» поездку в Сочи

Победителем народного фотоконкурса «Галамарт для всех» стала автор фотографии «Улов с Галамарт» Надежда Хвостовская из Магнитогорска. Она выиграла летнее путешествие на двоих в Сочи!

Напомним, федеральная сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» 12 апреля запустила фотоконкурс веселых фотографий «Галамарт для всех» и разрешила фотографироваться в своих магазинах с любыми понравившимися товарами. 

В конкурсе принимала участие вся Россия – авторы фотографий из городов, где есть магазины розничной сети. В десятке лидеров оказались авторы самых креативных фотографий из Екатеринбурга, Челябинска, Златоуста, Москвы, Перми и др. городов. Каждую неделю «Галамарт» дарил подарки лучшим участникам, а также призы от известных блогеров – Николая Соболева, Иды Галич, Артема Хохоликова и многих других. 

Посмотреть фотографии можно в социальных сетях по хештегам #галамартдлявсех#конкурсгаламарт#галамарт, #ГАЛАмур. Участвуйте в конкурсах «Галамарт»! Совсем скоро вас ждет новый конкурс и море подарков. Следи за новостями на сайте и в нашей группе Вконтакте.