Войти
Избранное
0

Определены победители конкурса «Любимые моменты»



1 декабря на сайте galamart.ru завершился конкурс «Любимые моменты». По его условиям (посмотреть их можно на странице конкурса) нужно было прислать фотографии с забавными моментами из своей жизни со смешными подписями.

Мы получили большое количество самых разных фотографий. Ваше творчество не перестает нас приятно удивлять! Есть те, кто поразил нас своим креативом с первой же секунды. Выбор был не простой, но справедливый, поэтому поздравляем победителей этого конкурса: 4000 руб. получит Зыкова Екатерина (katya.zyko***@mail.ru). Наборы с товарами из гр. Подарки выиграли: Васильченко Елена (markova12***@yandex.ru), Щербакова Ирина (ikscher***@yandex.ru), Сергеева Оксана (Oksan***@list), Бикмухаметова Залия (bikmukham***@gmail.com), Сиренко Ирина (irina.siren***@mail.ru)   


Внимание, победители! В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как именно вы получите свои подарки.

Спасибо всем тем, кто участвовал! Просим не расстраиваться тех, кто в этот раз не победил. Знайте, дальше вас ждут не менее яркие и крутые конкурсы, в которых вы снова можете испытать свою удачу. Дальше будет только круче!


Зыкова Екатерина.jpgВасильченко Елена .jpg

Щербакова Ирина.jpg

Сергеева Оксана.jpg   Бикмухаметова Залия.jpg

Сиренко Ирина.jpg