Войти
Избранное
0

Яркое открытие «Галамарта» в Академическом

Ура! Теперь и в Академическом появился свой «Галамарт». В день открытия без забавных конкурсов и уймы подарков не обошлось!  

Жители Академического долго ждали этого события. И оно наконец-то свершилось! В прошлую субботу, 25 июня, по адресу ул. Краснолесья, 133 открылся магазин «Галамарт».


 

С самого утра и до закрытия поток покупателей не иссякал ни на минуту. Такое ощущение, что весь Академический пришел на открытие «Галамарта»! День выдался пасмурным, но это никак не помешало жителям по-настоящему радоваться лету, покупкам всяческих приятных вещичек, так необходимых для дома, и, конечно, веселым конкурсам. А их в этот день было вдоволь! Малыши сосредоточенно и со всей ответственностью отнеслись к конкурсу по надуванию шариков. Оно и понятно – дело-то серьезное! Оранжевый котик помогал раздавать яркие воздушные шарики, приглашал в гости, играл, обнимал и позировал перед камерами вместе с ребятишками.

 

Пока дети играли и веселились, взрослые делали в магазине покупки. И получали за это подарки! За каждые 500 рублей покупки полагался приз. То есть за покупку на 1000 можно было забрать 2 приза, а, например, за чек на 5000 рублей – аж 10 гарантированных подарков! Причем выбрать их можно было самому.

 

И это не все приятности, которыми радовал «Галамарт» на Краснолесья в день своего открытия. Среди всех покупателей, заполнивших особые купоны, вечером проходило вручение уймы полезных подарков для дома, главным среди которых был LED-телевизор! Победители удивлялись и улыбались, не скрывая своих эмоций. Кажется, в этот день у всех немного побаливали скулы от смеха!

 

А уж как повезло тем, кто смог поучаствовать в уникальной игре «Вынеси за 60 секунд»! Правила понятны из самого названия: каждый участник должен за 60 секунд набрать столько товаров, сколько сможет донести до кассы. И получает их бесплатно! Поздравляем счастливчиков и желаем приятных покупок в их новом «Галамарте» возле дома. 

Все фотографии с открытия можно посмотреть в нашем альбоме «Вконтакте»