Войти
Избранное
0

Сеть «Галамарт» добралась до Москвы

Сеть «Галамарт» добралась и до Москвы! Праздничное открытие нового магазина состоялось 16 июля в одном из районов нашей необъятной столицы – в Братеево (Бесединское шоссе, 15).

 

На праздничном открытии «Галамарта», который расположился в торговом центре «Парк Хаус Братеево», побывали и супружеские пары, и семьи с детьми, и целые компании друзей. Бродя между полок и набирая полезные для дома вещички, можно было наткнуться на нашего оранжевого котика и сделать с ним классную фотографию.  Чем с удовольствием занимались и взрослые, и дети.

  

Ребятишки не только фотографировались с котиком и получали яркие воздушные шары, но и участвовали в забавных конкурсах. Взрослые в это время получали призы со свои покупки: за каждые 500 рублей покупки полагался приз, который, между прочим, можно было выбрать самому.

  

Среди всех покупателей, заполнивших особые купоны, вечером проходило вручение уймы полезных подарков для дома: можно было выиграть дрель, сушилку для белья, набор инструментов, надувной матрас, набор посуды, термопот и LED-телевизор! Эмоции, которые появлялись на лицах победителей, невозможно повторить! Удивление, радость, смех – скрыть было невозможно.

  

Два самых удачливых покупателя в этот день поучаствовали в суперзабеге «Вынеси за 60 секунд»! Каждый участник за 60 секунд набрал столько товаров, сколько успел, причем получил их бесплатно! Одна удачливая дама решила как следует закупиться электроинструментами Ермак, вторая участница сделала упор на хозяйственных товарах. Оно и правильно, в доме все пригодится.

Все фотографии с открытия можно посмотреть в нашем альбоме «Вконтакте»