Войти
Избранное
0

Масштабное открытие «Галамарта» в Верхней Пышме

В минувшую субботу в Верхней Пышме прошло грандиозное открытие магазина «Галамарт»


  

В минувшую субботу в Верхней Пышме прошло грандиозное событие, которого так долго ждали местные жители. В этот день открылся магазин «Галамарт» по адресу ТЦ «Кировский», ул. Орджоникидзе, 18! Открытие прошло настолько масштабно, что не было ни одного жителя, который бы не услышал о нем! Мы, между прочим, нисколько не преувеличиваем: и в самом магазине, и на улице рядом со входом было столько людей, что не передать словами!

 

Еще бы, ведь программа открытия на 100% состояла из позитива! Пока одни покупали нужные для дома вещички по шок-ценам и заполняли купоны, которые позволяли за каждые 500 рублей покупки получить гарантированный приз, другие скакали на батуте и фотографировались в полёте. Ребятишек развлекал клоун и ходулисты, а аниматоры делали забавный аквагрим каждому малышу.

 

Со сцены в день открытия звучали песни в исполнении вокалистки Ники Жуковой, группы «Стерео Джем» и… Галамартовны! Наша любимая бабуля специально приехала в гости, чтобы жителям Пышмы запомнился этот августовский вечер надолго.

 

Самых удачливых покупателей ждали ценные подарки каждый час – от набора кастрюль и фена до смартфона, дрели и акустической системы. Их вручали перед главной интригой вечера – розыгрышем скутера, который красовался на входе в магазин с самого утра! Счастливый обладатель скутера был выбран случайным образом из всех покупателей, совершивших в этот день покупку от 500 рублей, и уехал на нем домой.

   Новый магазин «Галамарт» в Верхней Пышме 8 ждет своих посетителей каждый день!

Все яркие фотографии с открытия смотрите в нашем альбоме