Войти
Избранное
0

«Галамарт» представляет новую коллекцию одежды BY

Выбирая повседневную одежду, мы стремимся найти идеальный вариант: качественный, практичный, удобный, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства, уместный для прогулки, встречи с друзьями и похода в кино. Именно такой является новая коллекция одежды для женщин и мужчин от бренда BY. Она идеально подходит для тех, кому одинаково важны стиль, качество, комфорт и универсальность. Одежда из новой линейки представляет собой базовый гардероб на каждый день: футболки, толстовки, брюки и аксессуары выполнены в нескольких вариантах и отлично комбинируются друг с другом. Готовы познакомиться с новинками поближе? 

Базовые футболки 

Идеальная повседневная футболка должна быть именно такой: средней длины, с круглым вырезом, оверсайз посадкой и выполненной из плотного хлопка. Такая вещь подходит под любой образ и комбинируется с чем угодно: брюками, юбками, шортами, пиджаками. Базовые футболки из новой коллекции BY отличает не только универсальность и качество материала, но и превосходно подобранная цветовая палитра, в которой каждый сможет найти для себя подходящий оттенок. Мужская модель выполнена в классическом черном, свежем оливковом, нейтральном сером и насыщенном синем цветах. А женская футболка, помимо основных цветов — белого и черного, представлена несколькими пастельными оттенками: мята, лаванда, какао и беж.

Базовые футболки BY — бюджетный элемент гардероба, на основе которого вы можете создавать невероятно стильные повседневные образы.

Футболки с принтом

В новой линейке одежды BY вы найдете не только базовые футболки, но и эффектные варианты для тех, кто считает себя настоящим супергероем (или только мечтает им стать!). Футболки с принтом #RussianSuperHero — для смелых, сильных, уверенных в себе, активных людей, которые открыты миру и хотят всегда чувствовать себя на высоте. Модели для женщин и мужчин представлены в двух цветах: черном и белом. Футболки выполнены из плотного хлопка высокого качества и отлично держат форму, благодаря добавлению эластана. Помните, чтобы быть супергероем, не обязательно обладать сверхспособностями — достаточно верить в успех и никогда не сдаваться!

Утепленные толстовки с капюшоном

Удобная толстовка BY из новой коллекции станет вашей любимой вещью этой зимой. Невероятно теплая и приятная на ощупь, с мягким ворсом внутри, она согреет в холода и защитит от непогоды. Благодаря свободному крою и эластичным манжетам толстовка комфортно сидит на теле и не сковывает движения. Особенностью модели является необычный капюшон с высоким воротом внахлест. 

Мужская цветовая гамма представлена оттенками графит, оливковым и черным, женская модель выполнена в черном, лавандовом, розовом и цвете какао. 

Утепленные брюки на резинке

Утепленные брюки BY удивят вас мягкостью и комфортом. Так же, как и толстовка, они выполнены из плотного хлопка высокого качества с ворсом внутри, благодаря чему отлично сохраняют тепло и не позволяют замерзнуть. Удобство посадки обеспечивает эластичный пояс со стяжкой и свободный крой. Манжеты внизу штанин позволяют адаптировать длину брюк под любой рост. 

Мужская модель выполнена в двух вариантах: черном и графите. Женские брюки доступны в пяти цветах: черном, мятном, лавандовом, розовом и какао.

Многофункциональная повязка

Многофункциональную унисекс повязку BY можно носить сразу несколькими способами: повязав на голове, надев как шапку, обернув вокруг шеи как шарф. Сегодня особенно актуально иметь такой аксессуар в гардеробе, ведь его можно использовать вместо защитной маски на лице: получается стильно и безопасно. Изделие выполнено из микрофибры, которая очень приятна на ощупь, отлично согревает, защищает от ветра, влаги и ультрафиолета. Кроме этого, материал хорошо тянется, поэтому повязка подойдет на любой размер головы.

BY — новая российская марка одежды для вас и вашей семьи. Мы подобрали качественные материалы для того, чтобы наши вещи радовали вас долго, и придумали модели, в которых вам будет максимально комфортно. А еще мы хотим, чтобы вы не переплачивали. Наши вещи стильные, удобные и очень доступные. Просто выберите свой любимый цвет и будьте собой!

Купить одежду из новой коллекции BY можно на нашем сайте