Войти
Избранное
0

Топ-7 подарков с символом Нового года в «Галамарт»

Подарки с символом года традиционно считаются отличным вариантом для того, чтобы порадовать коллег, родных и близких к Новому году. Такие презенты — это своеобразный оберег, который защитит от негатива и принесет удачу в новом календарном цикле. Символом 2022 года станет голубой водяной тигр — олицетворение силы и энергии. Именно таким и будет год под его знаком — ярким, энергичным и непредсказуемым. Чтобы помочь вам определиться, выбрали из всех подарков с символом года 7 самых крутых идей на разный бюджет.

Подарочный набор: мягкий плед и милая игрушка

Купить здесь

Если ищите интересный и знаковый подарок для близкого человека, то выбирайте подарочный набор, который поднимет настроение и согреет в зимние морозы. Игрушка в виде тигра оснащена замком-молнией, внутрь компактно складывается мягкий плед. Такой подарок никого не оставит равнодушным и уж точно не станет очередной ненужной безделушкой — плед пригодится дома, на работе или в путешествии.

Елочный шар ручной работы

Купить здесь

Украшение ручной работы по достоинству оценят семейные и творческие люди. Такой стеклянный сувенир с милыми тигрятами обязательно украсит новогоднюю елку, сохранится на многие годы и еще долго будет напоминать о дарителе. Преподнесите друзьям и близким оригинальный подарок, который привнесет в обстановку новогоднее настроение и волшебство!

Карманное зеркало

Купить здесь

Маленькое складное зеркальце — незаменимая вещь, которая всегда должна быть под рукой: в сумке, кармане пальто или косметичке. Аксессуар выполнен в нескольких дизайнах с разнообразными изображениями тигров. Сделайте приятный сюрприз подруге, сестре или коллеге — они обязательно оценят подарок.

Шоколадное яйцо

Купить здесь

Дополните сладкий подарок для ребенка, положив в него шоколадное яйцо с сюрпризом. Яйцо в фольгированной упаковке с изображением тигра изготовлено из качественного молочного шоколада, который точно понравится малышу. Внутри находится памятная игрушка.

Чайная пара из костяного фарфора

Купить здесь

Чайный набор из кружки и блюдца с изображениями тигра станет приятным, памятным и практичным подарком для близкого человека. Потрясающая своим изяществом посуда выполнена из экологически чистого и прочного костяного фарфора, поэтому выдерживает случайные удары и прекрасно сохраняет тепло. Преподнесите такой набор в подарок, и даже будничное чаепитие с этой парой превратится в настоящий праздник!

Носки в консервной банке

Купить здесь

Носки в консервной банке — универсальный и бюджетный способ порадовать кого угодно! Выполненные в яркую полоску, они станут той самой деталью, которая обратит на себя внимание и дополнит повседневный или классический образ беззаботным акцентом. Будьте уверены: «тигриные» носочки, герметично упакованные в жестяную банку, оценят все.

Игрушка

Купить здесь

Игрушка в виде забавного тигра, облаченного в теплую шапку, станет приятным сюрпризом не только для ребенка, но и для взрослого. Такой подарок с символом года поднимет настроение в минуту печали и напомнит, что в нашей жизни всегда должно быть место для веселья! Для малыша тигр станет любимой игрушкой, а для взрослого — оберегом от плохого настроения на грядущий год.

Купить эти и другие подарки можно на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт»

Смотреть еще