Войти
Избранное
0

Посуда для приготовления, которой обрадуется ваша кухня

Чтобы создавать кулинарные шедевры каждый день, не нужно быть великим шеф-поваром, но важно правильно выбрать посуду для приготовления. Сковородка — едва ли не главный инструмент на кухне, ведь с ее помощью можно приготовить огромное множество разнообразных блюд на любой вкус. Она должна быть качественной, надежной, прочной, с удобной эргономичной ручкой, толстыми стенками и безопасным антипригарным покрытием. Встретить такую бывает непросто, но мы нашли не одну, а сразу две отличных сковородки из линейки премиальной посуды BY COLLECTION и теперь готовы рассказать и показать, в чем же их особенность.

Классическая сковорода — 1349 рублей

Сковорода BY COLLECTION диаметром 24 см станет вашей любимой посудой, если вы хотите готовить с удовольствием и легко. Корпус посуды изготовлен из высокопрочного литого алюминия, поэтому не деформируется, равномерно нагревается и распределяет тепло. Только посмотрите, каким аппетитным получается стейк из лосося, приготовленный на такой сковороде!

Купить сковороду за 1349 рублей

За счет стойкого антипригарного покрытия под мрамор блюда не пригорают, а поверхность устойчива к истиранию и легко моется даже в посудомоечной машине. Бакелитовая ручка с силиконовым напылением soft-touch не выскальзывает из рук и нагревается. Кроме этого, сковорода подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционной. Благодаря стильному дизайну и изящным формам посуда впишется в интерьер любой кухни. 

Вместительный сотейник — 1999 рублей

Литой сотейник BY COLLECTION по-настоящему впечатлит вас своей универсальностью, ведь он может выполнять функции сковороды и кастрюли. С помощью него вы сможете пожарить мясо, потушить овощи, приготовить соус и не только. Секрет универсальности кроется в высоких стенках и утолщенном по сравнению с большинством стандартных сковород дне. Готовить в такой посуде — сплошное удовольствие!

Купить сотейник за 1999 рублей

Вместительный сотейник диаметром 28 см также изготовлен из литого алюминия, имеет стойкое антипригарное покрытие под мрамор и бакелитовые ручки с силиконовым напылением: длинную, как у классической сковороды, и обычную, как у кастрюли. Современный дизайн посуды украсит интерьер вашей кухни.

Указанные цены действуют до 5 апреля включительно

Эти и другие сковородки можно найти здесь