Войти
Избранное
0

10 вещей, которые подарят вам радость

Весна — время солнца, тепла и цветущего настроения, в котором нет места негативу, апатии и тревоги. Мы знаем, с помощью чего можно отвлечься и поднять настроение себе и своим близким. В этой подборке собраны 10 вещей, которым невозможно не порадоваться. Приготовьтесь улыбнуться шире!

Милый будильник с утенком 

Купить будильник с утенком

Вероятно, это самый очаровательный будильник, который вы когда-либо видели! Он выполнен в виде вылупившегося из яйца утенка. Электронный аксессуар всегда подскажет время, разбудит в нужную минуту, украсит собой тумбочку или рабочий стол и обязательно поднимет настроение своей ми-ми-мишностью.

Смешная шапка с ушками

Купить светящуюся шапку с ушками

Смешной аксессуар в виде животных с ушками заставит каждого улыбнуться, глядя на вас. Надевайте шапку и чувствуйте себя звездой в любых обстоятельствах: на костюмированной вечеринке, корпоративном мероприятии или в кругу близких. Яркая, мягкая, забавная, со светодиодной подсветкой — в ней есть все для отличного настроения!

Игрушка-антистресс с пупырышками

Купить игрушку-антистресс

Разноцветная игрушка-антистресс помогает расслабиться и отвлечься в трудной ситуации. Благодаря последовательному нажатию на пупырышки фокус внимания меняется, а плохие мысли и тревога отступают. Важно держать такую полезную вещь под рукой — в кармане сумки или ящике стола. Так, в нужный момент вы почувствуете, что можете управлять ситуацией, и стабилизируете эмоциональный фон.

Очаровательная маска для лица 

Купить тканевую маску для лица

Пусть уход за кожей тоже приносит радость! Эти тканевые маски для лица не только обеспечат качественный уход вашей коже, но и поднимут настроение благодаря своему уникальному дизайну в виде мордочек животных – яркого тигренка, милой панды и забавной кошечки. Маски подходят для частого применения и содержат все необходимые компоненты для ухода за кожей. 

Улыбчивая кружка

Купить улыбчивую кружку

Милая кружка, которая нужна каждому, ведь ей всегда хочется улыбнуться в ответ. Нежный цвет, идеально гладкая поверхность, натуральный материал, помогающий чаю и кофе раскрыть свои лучшие вкусовые качества. Заведите улыбчивую кружку на работе или дома, чтобы всегда иметь возможность отвлечься на перерыв, снять стресс и поднять настроение.

Веселый кактус 

Купить веселый кактус

Веселый кактус – музыкальная и танцующая игрушка из мягкого плюша, которая поднимает настроение и увлекает как взрослых, так и детей. Забавный цветок повторяет фразы и слова, забавно танцует и светится огоньками, а еще воспроизводит мелодии. Одного взгляда на него достаточно для того, чтобы широко улыбнуться и забыть обо всем плохом.

Мини-сковорода в форме мордочки

Купить мини-сковороду в форме мордочки

Чтобы завтрак не был слишком скучным, попробуйте приготовить его на оригинальной мини-сковороде в виде мордочки животного. С помощью нее у вас может получится множество забавных блюд, которые зарядят прекрасным настроением на весь день. Омлет в виде хрюшки и оладьи в форме панды – это весело и легко!

Безумные носки «Меня прет»

Купить носки «Меня прет»

Оригинальные носки с веселой надписью «Меня прёт» – залог успешного дня! Поэтому они идеально подходят как раз в те моменты, когда уверенность в себе и позитивный настрой нужны как никогда прежде. Окружающие обязательно обратят внимание на яркий аксессуар и подарят вам свою улыбку. 

Успокаивающая мялка 

Купить успокаивающую мялку

Избавиться от тревожного чувства, снять напряжение, усталость и получить позитивные эмоции поможет оригинальная мялка с шариками внутри. Приятные тактильные ощущения дарят спокойствие и расслабляют. Игрушки выполнены в виде забавных животных и фруктов, легко меняет форму и деформируется. Это отличный способ не грызть ногти или колпачок ручки в момент стресса.

Оригинальная ручка

Купить оригинальную ручку

С помощью гелевой ручки «Пиши-стирай» можно не только устранять ошибки в тексте, но и оригинально разыгрывать коллег и друзей. Стираемые чернила открывают целый простор для воображения. Придумывайте необычное применение ручке – радуйте себя и окружающих. А еще у ручки забавный колпачок в виде различных фигурок, которые так и манят улыбнуться.

Эти и другие товары для хорошего настроения можно найти здесь