Войти
Избранное
0

Новые коллекции товаров в «Галамарте»


На улице май, а в «Галамарте» уже самое настоящее лето! На полках вовсю расцветают букеты пионов и роз, появляются симпатичные баночки, тарелочки, декоративные наволочки, шкатулки и множество других вещей для создания уюта в вашем доме.

Дизайнер Ксения Штырева знает, как обновить дачу и украсить квартиру к лету, и представляет новые тематические композиции. Все коллекции можно посмотреть в презентации.

Коллекция «Дачные мотивы» 

 

Дачный домик тоже хочет, чтобы его обновили к лету! Для этого в «Галамарте» найдутся искусственные овощи и фрукты, которые можно положить в симпатичную вазу на столе. Кроме того, для уюта на вашей даче просто необходим теплый флисовый плед, фонарь для свечи, подушки в декоративных наволочках и разнообразные баночки, салатники и пр. 


Коллекция «Крокусы в саду» 

 

Любой обеденный стол украсят невероятные фиолетовые крокусы, которыми расписаны разделочные доски и сухарницы. На фото также изображена посуда из нашей новой серии «Палитра». В наличии однотонные зеленые, оранжевые, желтые и синие тарелки, кружки, супницы.

Коллекция «Парижский сад» 

 
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово «Париж»? Наверняка самые романтичные! Чтобы создать атмосферу любви и романтики в доме, нужно всего несколько штрихов: поставить на комод фоторамку с самыми яркими моментами из вашей жизни, разместить на полках куколок, стеклянные баночки, поставить в вазы цветы приятных пастельных тонов.

Коллекция «Свадебная» 

 
Необходимо украсить банкетный зал? Или добавить пару деталей на фотозону? А, может быть, скоро свадьба у ваших друзей и вы не знаете, что добавить к подарку? Внимательно приглядитесь к декоративным шкатулочкам, романтичным фоторамкам, букетам пионов и орхидей, свечам, статуэткам, жемчужным ниткам и другим украшениям.

Коллекция «В поисках приключений» 

 

Если вас то и дело манят приключения, то эта коллекция для вас! Деревянные шахматы, пиратские сундучки, ежедневники и ключницы с деревянными кораблями – для настоящих путешественников.

Коллекция «Смайломания» 

 
Обычный диван будет выглядеть намного интереснее с яркой подушкой, а перерыв на работе пролетит незаметно, если вы с коллегами сыграете в такой дартс. В «Галамарте» вы найдете множество товаров со смайлами – ручки, кружки, стаканчики, подушки, кошельки, дартс и многое другое. Настроение от них поднимается мгновенно!