Войти
Избранное
0

Лучшие подарки жене на 8 Марта в 2023 году

8 Марта – тот день, когда все мужчины нашей страны ломают головы в поисках того самого заветного подарка своей любимой женщине. Выбрать подарок жене – дело ответственное. Вы, как никто другой знаете этого человека, любите её и, конечно же, хотите порадовать приятным сюрпризом в международный женский день. 

Конечно, всегда можно спросить напрямую, что нужно вашей супруге и тем самым облегчить себе жизнь. Но тогда эффект сюрприза пропадет. Поэтому давайте попробуем вместе с «Галамартом» удивить вашу жену приятным подарком. 

Представляем вашему вниманию обзор товаров из нашего интернет-магазина, которые можно подарить на 8 Марта жене.


топ-8м-жене__podborka_2778x706.png


Список оригинальных подарков на 8 Марта жене

С каждым годом совместной жизни становится труднее выбрать подарок. А уж оригинальный всегда было найти сложнее остальных. Упрощаем вам жизнь и предлагаем на выбор несколько оригинальных подарков. 

Электронный будильник – такой гаджет показывает не только время, но и может использоваться в качестве колонки, которая позволит слушать любимую музыку или радио. Оригинальный дизайн и множество полезных функций – отличный выбор!

Деревянные пазлы необычной формы – еще один оригинальный подарок, который скрасит ваш совместный вечер. Сами пазлы вырезаны в необычных формах, благодаря которым собирать картинку будет еще увлекательнее.

Отличным оригинальным подарком станет красивая фоторамка с вашими совместными фотографиями. За годы супружеской жизни их накопилось, мы думаем, достаточное количество.  Рамка хорошо будет смотреться у вас в спальне или прихожей, вы всегда можете обновлять фотографии, вспоминая самые радостные и счастливые моменты в жизни.

Оригинальный букет? Легко! Вместо живых цветов преподнесите букет из мыльных лепестков. Такая композиция может стать как основным подарком, так и дополнением к другому. Обратите внимание также на наборы: букет из мыльных лепестков и аксессуар для волос. 

Сумка со стильным ремнем – возможно, это не очень оригинальный подарок, но какая женщина не мечтает о новой сумочке, даже если у нее их тысяча штук. А если к сумке подобрать в тон ремень, то подарок станет безупречным. Хотите добавить нотку оригинальности? Положите сумку и ремень в подарочную коробку и добавьте печенье с предсказаниями.

#SET1347797# 

Варианты романтических подарков и подарков-впечатлений для жены

Большинство женщин ценят романтические поступки мужчин. Некоторым, как воздух, нужна романтика, а не сухое поздравление с праздниками. Тем более в семейной жизни зачастую романтические поступки уходят далеко на задний план. Давайте исправлять ситуацию вместе. Одно дело, просто вручить кофеварку в подарочном пакете, и совсем другое – сделать это романтично. На самом деле, ничего сложного в романтике нет. Мы подскажем, как можно подарить обычные вещи с душой:

  • Начните день с завтрака в постель. Завтрак – важный элемент не только питания, но и настроения. Свежезаваренный кофе, её любимые фрукты и тосты. Начало замечательного дня положено. В качестве подарка: винный столик или менажница, кофеварка.

  • День СПА. Соберите для неё бьюти-бокс. Возьмите подарочную коробку, сложите туда все необходимые для красоты предметы: бурлящие шары, соль для ванны, аромакристаллы, маски для лица, её любимый крем для тела и духи. Теперь романтическая часть: украсьте ванную комнату лепестками роз, аромалампами и свечами. Наполните ванну пеной и эфирными маслами. Выбирайте запахи, которые понравятся вашей жене. Вы, наверняка, знаете каким она отдает предпочтение. Вместо обычных цветов можно подарить букет из мыла. Кстати, ванну можно принять и вместе. Очень романтично, не находите? 

  • Завершаем день так же чувственно, как и начали. Устройте романтический ужин при свечах или за просмотром её любимых фильмов. Приготовьте любимые блюда жены, скачайте фильмы и готовьтесь получать восхищения по поводу того, какой вы романтичный и чуткий. В качестве подарка здесь подойдут умные часы или беспроводные наушники.

#SET1347794# 

Идеи, что можно подарить бывшей жене

Не все браки длятся вечно. Бывает, что пары расстаются, но ничто не мешает поддерживать дружескую связь. Хорошие отношения между бывшими супругами – далеко не редкость. И многим мужчинам хочется поздравить бывшую жену с 8 Марта, ведь вы когда-то разделяли свои планы и мечты с ней. Однако, к подарку бывшей жене следует отнестись достаточно аккуратно. Подарок должен быть обезличенным и выражать просто уважение к человеку, которого вы поздравляете. Небольшого букета цветов с недорогим презентом будет вполне достаточно, чтобы поздравить бывшую жену с 8 Марта. Вот список возможных подарков бывшей супруге: 

  • Набор аромадифуззоров.
  • Декоративный светильник.
  • Косметичка.
  • Тортовница. А вместо цветов можете купить тортик.
  • Кружка для чая или кофе.
  • Ваза для цветов.


#SET1347800# 

Мы искренне надеемся, что среди предложенных вариантов подарков, вы найдете тот самый, который оценит ваша супруга, и этот день пройдет радостно и без неприятных последствий.