Войти
Избранное
0

Обзор зонтов: новинки весны 2020 года

Вот уже несколько сотен лет (вы только представьте!) зонт является незаменимым аксессуаром и спасителем. Зонт создан не только для защиты от дождя или палящего солнца, но и для создания яркого образа. Их изготавливают и конвейерные товаропроизводители, и известные дизайнеры, придумывая новые модные тенденции и следуя существующим.

В качестве подарка еще в недалеком прошлом зонт не рассматривали, так как эта вещь была обычным предметом обихода. Но теперь можно с легкостью подобрать роскошный аксессуар в подарок, который понравится и взрослому, и ребенку.


Зонт – отличный подарок, чтобы:

  • проявить заботу о близких. Вручая зонт в качестве подарка, можно показать человеку, что хотите защитить его не только от ливня или солнца, но и от невзгод и печалей.
  • подчеркнуть образ владельца.
  • чтобы был: вещь на 100% нужная. Без зонта досадно попасть под проливной дождь. А современные модели могут иметь самые миниатюрные формы в сложенном виде. Это позволяет держать зонт в сумочке на случай непогоды и вспоминать о нем только тогда, когда он нужен. 

Кому можно подарить зонт?

Дарить зонты можно и взрослому, и ребенку, главное, верно подобрать аксессуар к возрасту и характеру принимающего подарок. Даже дети будут в восторге от того, что можно гулять под теплым летним дождем, укрывшись под ярким зонтиком.

  • Подарок девушке от мужчины – знак того, что она находится под его защитой;
  • Родителям зонты будут необходимы в любом случае. Обратите внимание: наверняка у них уже есть зонтики, но старенькие или давно вышедшие из моды;
  • Мужчине. Мужчины очень редко покупают зонты сами. Скорее всего, вспоминают они о них, когда попадают под дождь. И они будут рады, если подарком на праздник станет хороший мужской зонт;
  • Ребенку – важно подобрать такой зонтик, на котором будут изображены мультяшные герои, поклонником которых является малыш. Тогда подарок будет желанным и самым любимым;
  • Женщине. В любом возрасте женщина старается следить за модой. И не удивительно, если в ее шкафу висит не один зонт. Но она будет довольна и новому аксессуару. Ведь каждый день нужно создавать новый образ: а вдруг пойдет дождь, и новый зонт придется кстати;
  • Коллеге. В подарок коллеге лучше подобрать строгий зонт, если это деловой подарок. Более свободный дизайн аксессуара подойдет, если отношения с коллегой теплые, дружественные. 



Как выбрать зонт?

Выбирая зонт, обращайте внимание на количество спиц в изделии. Чем их больше, тем устойчивее купол к порывам ветра. Складная модель более компактна, ее можно класть в сумку. Трость не так удобна, ее не спрячешь в женский клатч, но она более долговечна. То же самое касается и вида механизма. Автомат и полуавтомат быстро складываются, но уступают ручному зонтику в сроке службы и быстрее выходят из строя.

Выбор оптимальной модели зависит, прежде всего, от ваших целей. Если это зонтик на пару сезонов, не сомневайтесь и берите автомат. Если же вы хотите использовать этот аксессуар минимум 10 лет, покупайте механику.

В «Галамарте» вы найдете зонт на любой вкус и цвет! 

Смотреть также: